Alessandro Mendini, Studio Alchimia Tavolo d'appoggio mod. Atropo Alluminio cromato, [...] | lot 560 | Design - Volume 2 chez Casa d'Aste della Rocca | Auction.fr
Alessandro Magnasco (Genova 1667-1749), Ritratto di anziano - olio su tela, cm 59x49, [...] | lot 52 | Importants Maîtres Anciens (Genova) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr
Aste: BD e Hergé - afnews.info Volume 1: 1995/2021
Catalogue de la vente Watches and Pocket Watches (Milano) à Cambi Casa d' Aste - Fin de la vente le <span class="timezoned-date" data-date-value="1480330800" data-date-format="fulltext-date-only">28 novembre 2016</span> | Auction.fr
Ventes privées - Livraison Gratuite | Spartoo !
Louis Vuitton - Bagages Louis Vuitton d'occasion au meilleur prix
Lotto di un pouf in legno intagliato e dorato e una sedia in mogano, - . - 100 - | lot 360 | The country Villa of Leonardo Botta (Genova) chez Cambi Casa d'Aste | Auction.fr